top of page

Working in the Metaverse

公開·54 メンバー

Кот-д`Ивуар ЮАР смотреть онлайн трансляцию 17 октября 2023

Кот-д`Ивуар - ЮАР (Кубок Африканских Наций. Групповой этап) ⚽ смотреть онлайн ≻≻24.06.2019≺≺ Прямая трансляция футбольного матча Прогноз ...

23Кубок африканских наций, квалификацияП28. 03. 23Кубок африканских наций, квалификацияВ24. 23Кубок африканских наций, квалификацияВПРезультаты последних игр: 17. 23Кубок африканских наций, квалификацияПППППОнлайн трансляция матча Кот д' Ивуар - Марокко 14 октября 202314 октября 2023 ценители спорта застынут у экранов, чтобы стать свидетелями жаркого сражения между командами Кот д' Ивуар - Марокко. Смотреть прямую трансляция матча можно с 17:00. Олимпиада-2020. Футбол (муж). Кот-д'Ивуар 22 июл. 2021 г. — Прямая видео-трансляция. 22 июля 2021 года. Летние Олимпийские игры в Токио (Япония) — ОИ-2020. Футбол (мужчины). Групповой этап. Группа D. 0:1. Кушреда простреливает с правого фланга на Хенисси, который в одно касание мощно бьет в ближний угол ворот! Открыть видео90 минута. 1:1. Вышедший на замену Бедуи срезает мяч в собственные ворота. Открыть видеоСерия пенальти: Открыть видеоКубок Африки. 2019. 1/8 финала «Гана» — «Тунис» — 1:1 Гана: Офори, Бойе, Адамс, Йиадом, Андре Айю, Аккуа, Вакасо, Баба, Томас, Овусу, Джордан Айю Тунис: Хассен, Хаддади, Бронн, Мерья, Мсакни, Схири, Сасси, Шалали, Кушрида, Хенисси, Бадри Мали — Кот-д’Ивуар. Лучшие моменты: 37 минута. богат на интересные вывески, и мы, разумеется, рекомендуем следить за происходящим в прямом эфире. Для этого нужно всего лиш